1

Тема: Возможно не сюда, но непонятки!

Всем привет!
Написал на русфишинге тему про Альпийскую деревню, начал общаться с людьми, и тут фигак - нет темы! Завел заново, та же история, снос через 3 часа!! Администрация молчит!Попробовал найти там хоть что то про Альпийскую деревню - тишина!  Внимание вопрос - русфишингу кто то проплатил что бы на нем не было даже упоминания про Альпийскую деревню!? Это же свинство! Вроде как правильный сайт про рыбалку, демократия и т.д.!?

Поделиться

2

Re: Возможно не сюда, но непонятки!

http://www.rusfishing.ru/forum/showthre … ost9790101

Поделиться

3

Можешь не создавать темы про АД на РФ,всё равно снесут! bs А будешь настойчиво создавать,забанят тебя навсегда на РФ!Они там уху евшие! an Не нравится им АД!

Я на много хуже,чем вы думаете!

Поделиться

4

Не пиши!Забанят!Навсегда! bs

Поделиться

5

Мандрик пишет:

Можешь не создавать темы про АД на РФ,всё равно снесут! bs А будешь настойчиво создавать,забанят тебя навсегда на РФ!Они там уху евшие! an Не нравится им АД!

Фига се! Был лучшего мнения о них :-( Свинство это, гнуси какие! Я за равенство и братство, а тут какие то двойные стандарты!
Завязываю туда ходить!

Поделиться

6

Мандрик пишет:

Не пиши!Забанят!Навсегда! bs

Да и фиг с ним, нафиг они нужны с таким подходом!

Поделиться

7

Тоже написал про АД в 2014,всё,бан на вечно! ag Антонов мне так и написал,если коротко:Общайся на АД! ab

Поделиться

8

Мандрик пишет:

Тоже написал про АД в 2014,всё,бан на вечно! ag Антонов мне так и написал,если коротко:Общайся на АД! ab

Ну и пошли они тогда в 00пу! Я человек простой, я таких вещей не люблю! Я за справедливость! :-)

Спасибо сказали: Поручик1

Поделиться