Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

(Страница 8 из 8)

Страницы Назад 1 6 7 8

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений с 141 по 157 из 157

141 (25.04.2015 16:34 отредактировано lawyer)

Re: 1 тур кубка по ловле форели спиннингом 25.04.2015

Всем доброго вечера! Настроение отличное, наконец  то начал вытаскивать форель. Результат не ахти,но с уловом. Причина скорее в плохой подготовке. Придется к осени закупать снасти на форель. Приятно было всех снова увидеть. Варвару наконец то подсак))) улыбнулся))).
Варвар правильно заметил,что рыбак не тот , кто говорит о рыбалке, а тот кто при любой погоде выходит на рыбалку!!!!
Всем НХНЧ!!!!!!
Приезжайте в Альпийскую деревню!!!

Сильным не надо помогать..!

Поделиться

142

Спасибо!
Что-то написать нужно, а что и не пойму. Про организацию смысла писать нет- все круто, как и всегда. Рыба вроде есть, а что она не брала....хз. Четыре в итоге. Спасибо Деревни за праздник, администрации Видного за возможность и всем участникам/друзьям за общение!

Поделиться

143

Всё как всегда  на 5+.Организатором огромное спасибо, победителем ещё раз мои поздравления.Про себя, ну не мой день,бывает и такое.

Поделиться

144

Спасибо, тем, кто приехал! Поддержал начинание!
Борьбы была упорная! Ноздря в ноздрю)
Все молодцы!
Рад был видеть всех!

Директор по связям с общественностью РОК Альпийская Деревня  +79268324216

Поделиться

145 (26.04.2015 11:55 отредактировано Седых Павел)

Ребята, как же все круто как всегда ay . Оличные соревнования,  Рома тебе РЕСПЕКТИЩЕ, все сделал на высшем уровне, отдельное Спасибо судейской коллегии!!!!!!!. Больше всего понравились туры с перерывами в которых можно было попить кофейку, чайку, потанцевать ab .
Друзья очень были рады мы с Ольгой вас всех видеть,  настроение супер, еще хочу уже скорее увидеться со всеми вами на рыбалке az .

Паша с победой Дружище МОЛОДЦА!!!!!!!!

К.Р.Х. Видная рыбалка, Спасибо за отличный прием, мостики сделали широкие, удобные, замечательный водоем!!!!!!!!!

Альпийская Деревня, УРА УРА УРА!!!!!!!!!!!!!  Шибаевы мы вас ОБОЖАЕМ!!!!!!!!!!!!

По рыбалке: Искупал все что у меня было в арсенале, первую рыбу слил, отвлекшийсь на мчащегося в мою сторону страшного Порутчика ag  , в последнем туре, на знаменитые приманки ни тычка, от обиды ставлю зимнюю блесну( морковку), от Вильямс, при второй проводке удар и вываживание, в оконцовке в зачете одна фора bp . Ольга как всегда меня обловила, заняла 5 место и выйграла мне термо белье, а в общем то призы шикарные, отличные блесенки, катушечка(как раз в пору) ну много всего ay .
ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ЗА ПРАЗДНИК!!!!!!!!!!

P.S.    Товарищи к слову о сегодняшним клеве, после сорев, преодолев очень быстро расстояние в Одинцово, решили заскочить на местный водоем, ребят рыбы полно, но не тычка, полный ноль, пробыли два часа, погода господа погода.

Поделиться

146 (26.04.2015 16:48 отредактировано Роман81)

Всем доброго дня! Первый тур Кубка по ловле форели спиннингом рыболовно-охотничьего клуба "Альпийская деревня" позади. Первый блин вроде не комом? На мой взгляд, как одного из организаторов, прошло все хорошо. Правда погода преподнесла нам сюрпризы: сперва намочив нас дождичком, а потом сдувая порывами ветра стойки со спиннингами в воду, но зато под конец, как обычно, выглянуло солнце.

Вчера собралось очень много сильных участников и мы думали, что битва будет не на жизнь, а на смерть, но... Перед первым периодом Кубка администрацией РК "Видная рыбалка" было запущено в водоем 80 кг форели, перед вторым периодом ещё 80 кг и перед третьем периодом 40 кг, всего 200 кг форели средней навеской 0,8-1 кг, т.е. 200-220 хвостов. Плюс к этому в пруду, со слов администрации РК "Видная рыбалка", плавает ещё 700 кг форели. Где она вся и почему так плохо клевала??? Этот вопрос я задавал многим участникам и практически все сходились на том, что видимо погода сделала свое дело. После завершения нашего мероприятия я общался с хозяевами трех платных водоёмов, находящихся на юге Подмосковья и они мне подтвердили, что несмотря на обильные запуски, рыба клевать на активные снасти отказывается, на пасту, креветку и т.п. вроде полавливают, но тоже не много... Надеюсь, что на втором (осеннем) туре Кубка по ловле форели спиннингом Рыболовно-охотничьего клуба "Альпийская деревня" рыба будет клевать лучше, чем на первом, а мы в свою очередь приложим для этого все усилия!

Очень жаль, что многие участники, записавшись заранее, снимались в последний момент. Я конечно все понимаю, что могут быть обстоятельства непреодолимой силы... Предлагаю эту тему больше не развивать, кто захотел и смог-тот приехал, кто не захотел или не смог-тот не приехал. На будущее нами принято принципиальное решение: теперь обсуждать с участниками Регламент какого-либо мероприятия, проводимого Клубом, и менять его условия, подстраиваясь по кого-то, мы не будем!

И о приятном...       
                         Поздравляю Победителя и призеров первого тура Кубка по ловле форели спиннингом рыболовно-охотничьего клуба "Альпийская деревня"!!!
        Огромное СПАСИБО все участникам, которые несмотря на прогноз погоды, приехали, бились до финального свистка и остались на церемонию награждения!!! Очень рад был видеть много старых знакомых, которые посетили наше мероприятие впервые, надеюсь они и дальше будут радовать нас своим присутствием. Что касается наших постоянных участников, то мы уже стали одной большой и дружной семьей и в вашем присутствии на мероприятиях Клуба я даже не сомневаюсь!!!
        Огромное СПАСИБО администрации РК "Видная рыбалка" за водоем и рыбу в нем, а так же за помощь в организации и проведении Кубка! Отдельное СПАСИБО нашим друзьям из Средней Азии за вкусный узбекский плов!
        Огромное СПАСИБО нашим спонсорам за призы и подарки!!!

И конечно же СПАСИБО Вадиму и Наталье Шибаевым!!! Без них этого праздника не получилось бы, ведь всех нас объединяют они и рыболовно-охотничий клуб "Альпийская деревня"!!!

Не будь правильным, будь настоящим!!!

Поделиться

147

НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ

Первое место Кубка- Хазов Павел (4 рыбы, общий вес 4400 гр)

Второе место Кубка- Гурченков Валерий (3 рыбы, общий вес 4000 гр)

Третье место Кубка- Емельянов Александр (3 рыбы, общий вес 3000 гр)

Четвертое место Кубка- Измайлова Татьяна (2 рыбы, общий вес 2480 гр)

Пятое место Кубка- Седых Ольга (2 рыбы, общий вес 2160 гр)

Шестое место Кубка- Чекалов Сергей (2 рыбы, общий вес 2120 гр)

Седьмое место Кубка- Мусаелян Александр (2 рыбы, общий вес 2100 гр)

Восьмое место Кубка- Суворов Михаил (2 рыбы, общий вес 1600 гр)

Девятое место Кубка- Домарёв Юий (1 рыба, вес 1780 гр)

Десятое место Кубка- Белый Денис (1 рыба, вес 1320 гр)

Самая крупная рыба Кубка- Домарёв Юрий (вес рыбы 1780 гр)

Лучшая женщина-рыбачка Кубка- Измайлова Татьяна (2 рыбы, общий вес 2480 гр)

Спасибо сказали: Riko, Khazov, Домкратик, sashoc7, varvar72, viktor_stupakov, Sanek7

Поделиться

148 (26.04.2015 17:03 отредактировано Роман81)

От лица организаторов выражаю огромную благодарность спонсорам

Первого тура Кубка

по ловле форели спиннингом

рыболовно-охотничьего клуба

"Альпийская деревня"

за предоставленные призы и подарки!

Компания "Norditalia"
ДОМАШНЯЯ МЕДТЕХНИКА ИЗ ИТАЛИИ

Компания "Nipro"
САМЫЙ МАЛЕНЬКИЙ ГЛЮКОМЕТР В МИРЕ ДЛЯ ПАЦИЕНТОВ С САХАРНЫМ ДИАБЕТОМ! КАЧЕСТВО МИРОВОГО ЛИДЕРА ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ!

P.S. Все ссылки кликабельны.

СПЛИТ-СИСТЕМА за ПЕРВОЕ МЕСТО в КУБКЕ

от Группы Компаний

"АртКулТехнологии"

8(495)926-3907

Информационный партнер:

Спасибо сказали: Khazov, Домкратик, sashoc7, varvar72, Наташик, Sanek6

Поделиться

149

Небольшой фотоотчет с прошедшего Первого тура Кубка по ловле форели спиннингом рыболовно-охотничьего клуба "Альпийская деревня" (часть 1)

Поделиться

150

Небольшой фотоотчет с прошедшего Первого тура Кубка по ловле форели спиннингом рыболовно-охотничьего клуба "Альпийская деревня" (часть 2)

Поделиться

151

Небольшой фотоотчет с прошедшего Первого тура Кубка по ловле форели спиннингом рыболовно-охотничьего клуба "Альпийская деревня" (часть 3)

Поделиться

152

Небольшой фотоотчет с прошедшего Первого тура Кубка по ловле форели спиннингом рыболовно-охотничьего клуба "Альпийская деревня" (часть 4)

Поделиться

153

Небольшой фотоотчет с прошедшего Первого тура Кубка по ловле форели спиннингом рыболовно-охотничьего клуба "Альпийская деревня" (часть 5)

Поделиться

154

Небольшой фотоотчет с прошедшего Первого тура Кубка по ловле форели спиннингом рыболовно-охотничьего клуба "Альпийская деревня" (часть 6)

Поделиться

155

Итоговый протокол Первого тура Кубка по ловле форели спиннингом рыболовно-охотничьего клуба "Альпийская деревня"

Поделиться

156

Напишу пару строк по прошедшему кубку, было реально интересно, но все равно передать атмосферу мероприятия не смогу всё как то по новому, мне понравилось, плюс новый для меня водоём, а это всегда интересно.
Сам отловился в первом туре хреновенько, первый тур 1 хвост зеленый сектор, и два досадных схода рыбы(которая в последствии очень даже была нужна). Проверяйте крючки!  Если бы не крючки  , в третьем туре было бы пять хвостов, а так только три.
второй тур 0  , в первом туре делал упор на кислоту, увидев блёсенку на которую была поймана первая рыба, как оказалось зря.
3 тур (желтый сектор)
В течении дня погода менялась. Днем солнышком подпалило, частично рыба сместилась к противоположному берегу  и в русло/дальнюю бровку, цвета заиграли с элементами золотого. Брала у дна, или с переходом бровки.
Вообще стройной системы не было. Ловилась на блесна. Два хвоста подряд, практически.
По ловле было в самый раз - и не вымучивание единичных среди нулей, и не заготовка на скорость. Как раз оптимум. Рыбка в основном некрупная (как просили - спортивная), но попадалась и под двушник.
Хочу поблагодарить организаторов, Романа и Андрея, Дмитрия. Не понаслышке знаю, что устраивать рыболовные соревнования - дело не простое и неблагодарное:-)
Классный регламент, классный водоём, классное исполнение. Судейство очень понравилось. Обстановка душевная, хозяева водоёма порадовали пловом, погода – «лето» ))))
Спасибо всем кто приехал, Степану что подсказал записаться, Мише, Славе, Паше было классно со всеми вами пообщаться. Прекрасное место, отличная компания единомышленников - что еще нужно для успеха? Как результат 3 место.
Добавим еще усилия хозяев водоема по зарыблению и угощению – вот слагаемые успеха. Соревнования получились шикарные. Отличная организация, приятный коллектив.
А призов то сколько надарили.

Поделиться

157

Сообщений с 141 по 157 из 157

Страницы Назад 1 6 7 8

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться