1

Тема: Костюм Daiwa

Хочу заказать с Японии себе костюм Daiwa DR-1102 (http://all.daiwa21.com/fishing/item/wea … r/dr-1102/), но боюсь пролететь по размеру. В наличии в магазинах нигде не нашёл, чтобы примерить. Есть у кого-нибудь их одежда, как с адекватностью размеров?

Поделиться

2

Re: Костюм Daiwa

Едешь в экстрим находишь магазин чердак рыболова мериешь и узнаешь свой размер.

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Фаина Раневская.

Поделиться

3

Villi пишет:

Едешь в экстрим находишь магазин чердак рыболова мериешь и узнаешь свой размер.

Спасибо, Вилли!:)

Поделиться

4

2 Вилли
Съездил в экстрим. Нашёл этот костюм, оказывается это просто "шкура"... 64т.р.:) По их размерной сетке у меня размер LL, по факту оказался просто L. Так что, без примерки бы точно пролетел! Ещё раз спасибо!;) Буду заказывать.

Поделиться

5

Илюх привет! Только увидел тему, у меня и Дайва, и Шимано размер 3L.

Не будь правильным, будь настоящим!!!

Поделиться

6

Привет, Ром! Получается, ты намного крупнее меня!:) 2L мне тоже неплохо, только штанины уж очень широкие.
А какая у тебя дайвовская модель?

Поделиться

7

Barkas пишет:

Привет, Ром! Получается, ты намного крупнее меня!:) 2L мне тоже неплохо, только штанины уж очень широкие.

Животом точно крупнее ah
Модель завтра посмотрю, легкий костюм из Гортекса.

Поделиться

8

Роман81 пишет:
Barkas пишет:

Животом точно крупнее ah
Модель завтра посмотрю, легкий костюм из Гортекса.

Илюх закрутился, забыл...
Костюм DAIWA XVX XR-1210 BLACK.
Ты если себе еще не заказал, набери мне я тебе телефончик человека дам, он из Японии товар возит...

Поделиться

9

Кто-нибудь юзал зимний костюм Daiwa Hyper Combi-Up Hi-Loft Rainmax Black DW-3403? Не нашёл по нему никаких отзывов.

Поделиться

10

У меня идет такой слой - Norfin Active Line, Norfin Cosy Line, костюм Daiwa Hyper Combi-Up Hi-Loft Rainmax Black DW-3403. Вполне хорошо и тепло, не промокает, манжеты быстр загрязняются - они же белого цвета. А так тепло, уютно, при -15 так точно.

Поделиться