1 (18.11.2015 19:11 отредактировано Роман81)

Тема: Выезд на Рыбинское водохранилище.

Предлагаю в этой теме обсудить выезд на Рыбинку. Предположительно, выезд состоится в конце января-феврале 2016 года. Поедем на пару дней, в пятницу утром-днём выезжаем из Москвы, в воскресенье возвращаемся домой. Т.е. чистой ловли 1 полноценный день-суббота. Объект ловли-налим, в прилове-окунь, щука, судак и бель. Для доставки до точки планируем брать Хивус-10 (катер на воздушной подушке, вмещающий на борт 9 пассажиров+1егерь). При необходимости возьмём снегоходы.
Промониторив огромное количество баз и гостевых домов, мы пришли к выводу, что от добра добра не ищут, поэтому поедем мы скорее всего на рыболовно-охотничью базу "БигФиш". Вот ссылка на базу: http://big-fish.ru. Мы здесь были в январе 2014 года, база нам понравилась, проживание и питание на уровне. Ценовой диапазон средний по Рыбинке.
В 2014 году у нас был негативный опыт бронирования мест на базе, поэтому в этом году при записи на выезд огромная просьба рассчитывать своё время и финансовые возможности. К дате бронирования мест, о которой будет сообщено дополнительно, должна быть 100% предоплата от всех участников выезда.

Предварительный список участников выезда:
1. Шибаевы Вадим и Наташа- двухместный стандарт с балконом.
2. Зверевы Роман и Мария-двухместный стандарт без балкон.
3. Седых Павел и Ольга-двухместный стандарт с балконом.

Не будь правильным, будь настоящим!!!
Спасибо сказали: Седых Павел, Домкратик, Riko3

Поделиться

2

Re: Выезд на Рыбинское водохранилище.

+Седых Павел и Ольга-двухместный стандарт с балконом.

Спасибо сказали: Роман811

Поделиться

3

Рома привет, наверняка будем ставить жерлицы на ночь, что бы найти место где это сделать  дня рыбалки мало, или покажет кто?, может нам в четверг с утра ломануть? ab

Спасибо сказали: Riko1

Поделиться

4

Паш привет! Я сегодня звонил на базу, инфа такая: до 10 декабря база не работает, все егеря в отпусках. По поводу бронирования мест посоветовали звонить за пару недель до выезда, так что ближе к делу определяемся с датами и бронируем. Расчёт за номер идёт посуточно, т.е. если мы приехали в пятницу в 14.00, а уезжаем в воскресенье не позже 14.00, то платим за двое суток.
По поводу точек: исходя из опыта прошлого выезда ближайшая точка с налимом находится в 200 метров от базы, в прошлый раз местные ловко его там ловили. Мы поздно узнали об этом, т.к. были заняты поеданием шашлыка... Окунь ловится в 20 метрах от базы, правда мелкий, но ради интереса половить можно.
Жаль, что после обновления форума, тема с прошлого выезда безвозвратно утеряна... Было здорово!

Спасибо сказали: Седых Павел, Riko, varvar723

Поделиться

5

Роман81 пишет:

По поводу точек: исходя точка с налимом находится в 200 метров от базы, в прошлый раз местные ловко его там ловили.

Класс bo ,  отличная новость, а то по разговорам других рыбаков, на Рыбинке приходится ездить за налимом "овеух" кукуево ac

Поделиться

6

Роман81 пишет:

По поводу бронирования мест посоветовали звонить за пару недель до выезда,

Хоть они и посоветовали за две недели, но я думаю надо бронировать за месяц, в какое время примерно  налим начинает клевать?

Поделиться

7

Бронировать будем скорее всего после новогодних праздников, зимой много разных мероприятий, выпадающих на выходные, поэтому придётся составлять свой календарь. Я в инете много читал про налима, многие сходятся во мнении, что самое лучшее время для ловли конец января-февраль и чем хуже погода (метель, снегопад и т.п.), тем лучше клев.

Спасибо сказали: Седых Павел, Riko, Сафронов Я3

Поделиться

8

Замечательный планируется выезд bp  Спасибо Рома!!!!!!!

Спасибо сказали: Роман811

Поделиться

9

Не загадывая, думаю мы тоже присоединимся.

Спасибо сказали: Седых Павел, Роман812

Поделиться

10

Дмитрий76 пишет:

Не загадывая, думаю мы тоже присоединимся.

Дим, ты с Мариной и Леной?

Поделиться

11

Мы 3.02 в Астрахань, обратно 10.02

У пустых голов длинные языки.

Сайт Riko

Поделиться