1

Тема: Автобусные выезды

Запись открыта.

У пустых голов длинные языки.

Сайт Riko

Поделиться

2 (23.02.2014 06:53 отредактировано Диман)

Re: Автобусные выезды

Откроем список)

Матвеев Дмитрий
Ширяев Сергей

Поделиться

3

я смотрю особо желающих нет.. Тогда готов предложить одно свободное место в авто..

Поделиться

4

Надеемся, что желающие все таки, появятся))

Поделиться

5

Друзья, в начале апреля у нас по плану планируется большое Т.О автобусов, огромная просьба отписаться тех кто планирует ехать на фестиваль в Альпийскую Деревню на автобусе, хотелось бы понять какой автобус загонять на обслуживание с 1 апреля, что бы успеть подготовить его до выезда.

Поделиться

6

Если конечно народ наберётся bt

Поделиться

7

Если не наберём участников фестиваля на большой автобус в этот раз, то может быть в следующий выезд, поедем вот на этом лайнере:
http://youtu.be/BdvV5Cj3BTE

Поделиться

8

надо на маленький набирать...

Директор по связям с общественностью РОК Альпийская Деревня  +79268324216

Поделиться

9 (23.03.2014 11:41 отредактировано Артем)

Спрошу здесь.
Вот уже 10 лет езжу в АО  по м-6. Сейчас многие хвалят маршрут по м-4(далее по станицам). Говорят что очень удобно, если на правый берег. Кто так ездил? У кого какое мнение?

Поделиться

10

Бессмысленный крюк 150 км. Мы пробовали, нам не понравилось.

Юки - это я. И Вы меня знаете!!!
Рыбалка и отдых круглый год. Альпийская Деревня 8-903-549-09-99, 8-937-507-06-00 Наталья
Подпишись на рыболовный канал!

Сайт Наташик

Поделиться

11

Если М6 доделали, то можно по ней ехать. От Москвы до Тамбова много участок должны были стать 4х полосными, от Тамбова до Волгограда и две полосы хорошо, но сильно напрягало реверсивное движение, если убрали, то сказка будет, а не поездка. От Волгограда до Деревни дорога кайф!

Поделиться