5,861

Re: Давай поговорим о...

Всех С НОВЫМ ГОДОМ! az

Я на много хуже,чем вы думаете!

Поделиться

5,862

С НОВЫМ ГОДОМ!

Поделиться

5,863

Всех с Новым Годом!!!!  ag

Поделиться

5,864

А мы приехали в САЗАН!Сначала Васька бусинку поймал-ТЕЛЕВИЗОР! bp Потом Ленка-НОУТБУК!! bp Потом Я-ИГРОВАЯ ПРИСТАВКА! bp Счастливые и весёлые поехали домой,наконец-то повезло! bp  bp Заходим домой,заношу подарки, потом резко раз ai  ai  и проснулся! bj  bj

Поделиться

5,865

Мандрик пишет:

А мы приехали в САЗАН!Сначала Васька бусинку поймал-ТЕЛЕВИЗОР! bp Потом Ленка-НОУТБУК!! bp Потом Я-ИГРОВАЯ ПРИСТАВКА! bp Счастливые и весёлые поехали домой,наконец-то повезло! bp  bp Заходим домой,заношу подарки, потом резко раз ai  ai  и проснулся! bj  bj

ak чуть не прослезился  ag

Поделиться

5,866

Ща погоду глянул на 7ое! ai На гисметео  -30 ag на яндексе -20 ag

Поделиться

5,867

Ни кто не подскажет,где чехольчик приобрести на шуруповёрт!? bw Видел где то в продаже за 1.200р,а где видел-не помню! ac Чехольчик прикольный,от дождя и снега и где аккумулятор-там утепление! bs А то пакет надеваю когда дождь или снег! ac

Поделиться

5,868

Мандрик пишет:

Ни кто не подскажет,где чехольчик приобрести на шуруповёрт!? bw Видел где то в продаже за 1.200р,а где видел-не помню! ac Чехольчик прикольный,от дождя и снега и где аккумулятор-там утепление! bs А то пакет надеваю когда дождь или снег! ac

Володь, на РФ у самоделкиных посмотри, там торговали...

Не будь правильным, будь настоящим!!!
Спасибо сказали: Мандрик1

Поделиться

5,869

Спасибо,Роман за подсказку! bs

Спасибо сказали: Роман811

Поделиться

5,870

Мля aq , в разделе  "Архив форума" появились какие то рекламщики ag  спамеры, самое смешное, что напротив раздела, светится моя фотка ai , но я то тут не причем bk

Спасибо сказали: lexussan1

Поделиться

5,871

Седых Павел пишет:

Мля aq , в разделе  "Архив форума" появились какие то рекламщики ag  спамеры, самое смешное, что напротив раздела, светится моя фотка ai , но я то тут не причем bk

ag  Паш, актуальненькая такая посленовогодняя реклама ag  Алко-барьер ay

Поделиться

5,872

Седых Павел пишет:

Это вы ещё ночью не видели! bj Даже сексологи были! ag 3 штуки! ag Во всех темах! ag

Поделиться

5,873

А мы были на рыбалке! ab Половили здорово! ay Сначала ехали к Бородину,но я Ленку с Серёгой уломал ехать на другой водоём! ab Развернулись и туда,тем более там ща безлимит! bq Погода класс! ay Плов! ay Вискарь шампусик и водка! ay И всё это на ХАЛЯВУ! ay Народу 10 человек! ai  ay А после 15.30 ваще в троём! ai Наконец-то я поймал столько же сколько и Ленка и то на сумерках догнал! ag Понравилось, bs ещё поедем,ща тока рыбу разделаю и качество гляну! ab Если качество гавно,то больше не поедем! bl

Спасибо сказали: lexussan, ЛенаМ, Седых Павел3

Поделиться

5,874

Мандрик пишет:

А мы были на рыбалке! ab Половили здорово! ay Сначала ехали к Бородину,но я Ленку с Серёгой уломал ехать на другой водоём! ab Развернулись и туда,тем более там ща безлимит! bq Погода класс! ay Плов! ay Вискарь шампусик и водка! ay И всё это на ХАЛЯВУ! ay Народу 10 человек! ai  ay А после 15.30 ваще в троём! ai Наконец-то я поймал столько же сколько и Ленка и то на сумерках догнал! ag Понравилось, bs ещё поедем,ща тока рыбу разделаю и качество гляну! ab Если качество гавно,то больше не поедем! bl

Партизаны,  блин  ag

Поделиться

5,875

Лёх,боюсь в следующий раз плова не достанется! ag

Спасибо сказали: lexussan, ЛенаМ2

Поделиться

5,876

bj  bj ag ay

Поделиться