21

Re: Рыболовный клуб" Стрелецкий ручей" - ''Дурниха''

На катушках плетёнка! ag Есть у Ленки две дубины каких то, ag а у родственника два спиннинга телескопических,типо КРОКОДИЛ! bj А кормушки надо или чо там надо  привязывать!?? bw  ag

Я на много хуже,чем вы думаете!

Поделиться

22

Да какие кормушки,кирпич привяжешь и нормаль bj .А дубинами будешь китайцев гонять ag  их там в полях, и парниках тьма. bj  bj

Поделиться

23

Уж что есть! ag Ленка последний раз три года назад на эти дубины рыбачила, ag говорит:-Лето-не моё не нравится мне летом ловить bl ,зима - да! ay  ay Она уж говорит:-Быстрее бы зима! agОна тут в острове карпфишера увидела ai  ai ,на тележке с вёдрами с прикормками с дубинами bj  ,две телеги снастей на точку отвёз bj !Говорит:-Да ну нах! ai  ai  bj

Поделиться

24 (30.05.2017 09:52 отредактировано Артем)

Слав, привет. После всего прочитанного на рф, возник вопрос, а зачем вообще Владу посиделки?)В рекламе, по моему мнению, водоём не нуждается. В субботу вы и так набираете больше ста посетителей. Зачем вам этот геморрой, выслушивать "спортсменов" что их облавливают дубинщики и чтобы им ещё рыбки подкинули дабы не думать и не искать ключик)))

Поделиться

25

Мы сами теперь не знаем.Рыбы тьма давай ещё,как мне это нытьё  надоело.Я не когда не ныл с зарыблением,наоборот в душе желал чтоб его не было.

Поделиться

26 (04.06.2017 16:09 отредактировано Мандрик)

ag Да ну, ag аквариум голимый,заброс-вытащил,заброс-вытащил! ag На боковик-БАЛДАРИС! acМормодрочь-ШЛЯМБУР! ac  Самый большой 5кг! ay Сфотали,видос и на волю! ab  Короче, взяли одного на сковороду,кил 30 утопили,ну и родственник норму забрал bf  и в 12.00 домой!! ab Спасибо огромное Славке!!! ay Встретил нас,всё настроил и вперёд! ar Подарил Ваське кошель,да не пустой,а с блёснами,конечно все Японские,а других у Славки  и нет! ag Крюков безбородых насыпал ai  ai ,штук 100! ai Рыбалкой довольны,родственник доволен,всё ништяк! ay Больше не поедем,не интересно,слишком часто клюёт,я так не люблю!!  bk

Спасибо сказали: viktor_stupakov, Роман812

Поделиться

27

Мандрик пишет:

Подарил Ваське кошель,да не пустой,а с блёснами,конечно все Японские,а других у Славки  и нет! ag Крюков безбородых насыпал ai  ai ,штук 100! ai

Кошель ПРЕССО, ai блёсна НОРИС,СМИТ,ФОРЕСТ ai  ai  ai 17шт! ai Крюки ВАНФУКИ! ai Во Слава насыпал! ai

Спасибо сказали: varvar72, Роман812

Поделиться

28

ag Не клюёт,Володь!!! ag Слав,ну как не клюёт? ag Сколько нужно поймать??30кг,40кг??? ag Ребята довольны,отдохнули,день рождения отметили,рыбки поймали,довольны до соплей!! ay Слава,спасибо тебе большое,что встретил ребят,место занял,прикормка,удочки итд!!! ay Классный у меня друг,Славка!! az Слав,не знаю как в этом году с огурцами будет,погода не очень ac ,но банка-по любасу с меня! ag Слав,а вчера поехал полностью вооружён и камеру брал и фотик и удилку с плетнёй,но отсосал,не приходили карпы,вот если позавчера всё было,тогда да,но кто ж знал что в течении 40 мин три штуки за десяточных клюнут! ai  ai Видел одного,но не судьба,не дошёл до него,воды много,ещё бы шаг и полные вейдерсы! ag Зато слив почистил ay ,теперь водичка на 20 см уйдёт и ништяк! ab

Поделиться

29

Володь а так всегда,как возьмёшь специально фотик или камеру что бы заснять,и хрен клюёт aq .Закон подлости. ag  bj

Поделиться

30

Случайность была,Слав,просто так попал! ab Стайка прям под ноги подошла жрать и главное не сваливала и не шугалась! ab Теперь бегай за ними до осени ag ,придут,не придут-хрен знает! ag

Поделиться