21

Re: садок preston innovations FIX ANGLE keep net 4м

Мандрик пишет:

Ваще не пойму,один фотки просил-молчит, ag второй просил в цене сойтись-тишина! ag Активнее товарищи,активнее!Предлагаем цену за садок,а я подумаю! bs

Володя приветик. Вчера не видел твоего сообщения, весь день был на соревах. Сегодня отпишусь тебе. Спасибо.

Спасибо сказали: Мандрик1

Поделиться

22

Мандрик пишет:

Серёгаааа,привеееет! ai  ai Ничего себе у тебя карасики! ai

Володь, у Сереги команда есть, состоящая из красивых девушек bs , он их карасиками называет, я так понимаю садок им предназначается ab

Спасибо сказали: Серёга, Мандрик2

Поделиться

23

Всё,снято с продажи,ушёл садок в другое место! ab

Я на много хуже,чем вы думаете!

Поделиться

24

Садок пришел с подвала,весна,пора ему бы в добрые руки!Ценник на садок 5.000р ab

Спасибо сказали: Артем1

Поделиться

25

Вот надарят на соревах гавна всякого,потом мучайся,продавай! ag Давали бы сразу деньгами! ag

Поделиться

26

Да ты его отдай не за 5т а за 3т,всё равно холява.

Поделиться

27

Пять и точка! bs Слав,на РФ ближе к весне улетит! bs Он стоит 6500-6900 и то нет в наличии!Я не спешу,всё равно продам,мне не к спеху! ag Вчера ваще весь вечер ржал,когда узнал что Павел Алигархович выиграл! bjЭто додуматься ещё надо,такую штуку подарить! bj Представляю как АЛИГАРХ ржал! ag

Поделиться

28 (05.03.2017 21:40 отредактировано sashoc7)

Мандрик пишет:

Пять и точка! bs Слав,на РФ ближе к весне улетит! bs Он стоит 6500-6900 и то нет в наличии!Я не спешу,всё равно продам,мне не к спеху! ag Вчера ваще весь вечер ржал,когда узнал что Павел Алигархович выиграл! bjЭто додуматься ещё надо,такую штуку подарить! bj Представляю как АЛИГАРХ ржал! ag

А что подарили то,
мне вот в свое время за 2 место по судаку, туалет палаточный   на РФ подарили ag

Поделиться

29

sashoc7 пишет:
Мандрик пишет:

А что подарили то,
мне вот в свое время за 2 место по судаку, туалет палаточный   на РФ подарили ag

Не знаю как правильно называется,Саш!Со звёздами по моему связано и с планетами! ab Мож сам напишет! ab  Мож это сушилка для рыбы,а ты сразу туалет!! ag

Поделиться

30

Долго же этот садок продавался! be  ag ПРОДАНО! ag

Поделиться