4,781

Re: varvar и компания

Всем привет. Вчера ездили с Алёнкой в Лагуну. Половили форель. Аж цельных трёх пымали. Главное в том, что первую рыбку Алёнушка поймала. В обчем  остались довольны водоёмом. Есть куда с внуком приехать, когда в гостях будет.
Быть добру.

Погода, Мастерство и Фарт-Святая Троица для рыбаков
Спасибо сказали: Мандрик1

Поделиться

4,782

Серёг,на нижнем были или на верхнем? bw

Я на много хуже,чем вы думаете!
Спасибо сказали: varvar721

Поделиться

4,783

А мы в среду планируем на Ригу, на ЗС

У пустых голов длинные языки.

Сайт Riko

Поделиться

4,784

Мы тоже с Васькой собираемся на неделе!В Лагуну поедем! ab

Поделиться

4,785

На нижнем, Борисыч.

Поделиться

4,786

Воскресенье. Лагуна. Нижний пруд.Я и Алёнушка.С 7 до 12 куча сходов и шесть форейлин. С 12 до 15 Балдарис по всем фронтам. Выходной день удался
Быть добру.

Спасибо сказали: Riko, Мандрик2

Поделиться

4,787 (02.07.2017 23:04 отредактировано Мандрик)

Тоже в пятницу были на нижнем! ab В 11.30 уже  свалили,жарко! ab Прикололся на боковик,на голую,лещ,карась! bs 7 лещей,3 карася,,ну и окунь с плотвой! Ещё 4 форельки дёрнул,правда уже не на голую,а на червя! bs В смысле на живого червя! ag

Спасибо сказали: varvar72, Роман812

Поделиться

4,788

Мандрик пишет:

Тоже в пятницу были на нижнем! ab В 11.30 уже  свалили,жарко! ab Прикололся на боковик,на голую,лещ,карась! bs 7 лещей,3 карася,,ну и окунь с плотвой! Ещё 4 форельки дёрнул,правда уже не на голую,а на червя! bs В смысле на живого червя! ag

Могёшь ты рыбу ловить, Борисыч. есть чему у тебя поучиться, только жаль времени нет.

Поделиться

4,789

Да ладно тебе-могёшь! ag Карасей-да! bs Остальная-как повезёт! ab Да и в Лагуне не такой большой водоём! bk Бассейн, ag кидай-крути,любой поймает! ab Жарко в пятницу было,забилась она под садки,взял боковик и между садком и берегом,там расстояние всего-то один метр,а рыба вся там! bs Хоп-лещишка, ay хоп-карасик, ay хоп-опять лещишка, ay хоп-окунь,оба-плотвица, ay потом хоба-обрыв, ac потом раз-сход, ac потом раз-форель,хоба-ещё одна, bf оба-ещё, bf уяк-ещё одна, bf оба-на-ещё форель! ay И всё это очень быстро и шустро,пустых проводок не было! bl Админ смотрел-смотрел на меня,подходит и говорит-А ТУТ НЕЛЬЗЯ ЛОВИТЬ! ai  ai  ai  ai  bj  bj  bj Ну не судак на букву М? bj Значит платить 4 косых за двоих можно,а ловить нельзя!!! bj Ладно,спорить не стал,смотались с Васькой и в 11.30 и домой! ag Обломал короче этот чертила! aq Поймали мы 7 шт форели! ab В этот раз попал короче! ac Продал на 2тр,а вложил 4!! ac Ну и ладно,в тот раз на 6.250 продал! ag Короче за две рыбалки 8 вложил,8.250 вернул,плюс удовольствие, ag себе посолил bf  и собака сыта! ag А так на рыбалку тратить по 4 косых-ДА НУ ЕЁ НАХ! bj Я безработный! bj

Спасибо сказали: viktor_stupakov, Роман81, varvar72, sashoc74

Поделиться

4,790

Спасибо сказали: viktor_stupakov, varvar722

Поделиться

4,791

В прошлый раз таким же макаром 14 шт дёрнул,вперемешку с лещём! bf Тока почему-то в прошлый раз можно было,а в этот нельзя! bjВот видят ловишь,ага,надо обломать,слишком много ловит! bj Вот у Влада,никогда гимора не было,ловишь-лови!Быстрее бы Влад в Подольском районе водоём взял в аренду!  ab Ну это всего лишь мечты,а хотелось бы! bq

Спасибо сказали: Роман81, varvar722

Поделиться

4,792

Мандрик пишет:

Да ладно тебе-могёшь! ag Карасей-да! bs Остальная-как повезёт! ab Да и в Лагуне не такой большой водоём! bk Бассейн, ag кидай-крути,любой поймает! ab Жарко в пятницу было,забилась она под садки,взял боковик и между садком и берегом,там расстояние всего-то один метр,а рыба вся там! bs Хоп-лещишка, ay хоп-карасик, ay хоп-опять лещишка, ay хоп-окунь,оба-плотвица, ay потом хоба-обрыв, ac потом раз-сход, ac потом раз-форель,хоба-ещё одна, bf оба-ещё, bf уяк-ещё одна, bf оба-на-ещё форель! ay И всё это очень быстро и шустро,пустых проводок не было! bl Админ смотрел-смотрел на меня,подходит и говорит-А ТУТ НЕЛЬЗЯ ЛОВИТЬ! ai  ai  ai  ai  bj  bj  bj Ну не судак на букву М? bj Значит платить 4 косых за двоих можно,а ловить нельзя!!! bj Ладно,спорить не стал,смотались с Васькой и в 11.30 и домой! ag Обломал короче этот чертила! aq Поймали мы 7 шт форели! ab В этот раз попал короче! ac Продал на 2тр,а вложил 4!! ac Ну и ладно,в тот раз на 6.250 продал! ag Короче за две рыбалки 8 вложил,8.250 вернул,плюс удовольствие, ag себе посолил bf  и собака сыта! ag А так на рыбалку тратить по 4 косых-ДА НУ ЕЁ НАХ! bj Я безработный! bj

Скромность- это твоё лучшее качество характера. Спасибо, Борисыч, за красочное повествование о вашем визите в Лагуну.

Поделиться

4,793 (04.07.2017 22:52 отредактировано varvar72)

Наша первая Форейлина.

Спасибо сказали: Мандрик, Роман812

Поделиться

4,794

Погода-жесть!В огороде клубника гниёт, ac огурцы с помидорами не растут, ac карпы  под пятнаху муравьёв на пополам ломают! ai  ai Слава,те муравьи,которые свинцовые,раньше,давным - давно у вас брал,не грамотно сделаны,крюк просто в головку впаян,отрезан и в головке муравья просто залит!Был бы во всём корпусе крюк,было бы ништяк! bs Крюк там камасан!Понятное дело не на карпа здоровенного рассчитан! ag С другой рыбой проблем не было! bl Седьмого уже сливаю! ac Прикольно сегодня было после схода,жопа муравья на шнуре, а крючок с головкой отдельно на конце шнура! bj На пополам нах! ag Просто разорвал муравья,уху есть! ai

Спасибо сказали: varvar72, Роман812

Поделиться

4,795

Ура,Вовка вернулся.

Поделиться

4,796

viktor_stupakov пишет:

Ура,Вовка вернулся.

ai  ai Да я и не уходил никуда,Вить! ag

Поделиться

4,797

Всем Привет. Были сегодня у друзей на даче и естессснно лупанули на рыбалку за карпом в Ратьково. Опробовали ещё пару приманок на карпа от Мега Фиш и технопланктон на толстолоба. Рыбалка удалась колличественно. Хвостов поймали на два меньше чем в прошлый раз и в весе немного проиграли. Сегодня добыли 8 кг. Толстолоба довести до подсачика не сумел .
Приманки сработали отменно. И в этот приезд нас обозвали профессионалами. На фоне всеобщего затишья в клёве у нас были Чёрные камни. Соседи по водоёму малость посасывали. Спасибо пацанам из МегаФиш за их работу  и Диме Анохину за науку фидерной ловли.
Быть Добру.

Спасибо сказали: АЛИГАРХ, Мандрик, Артем, Riko, Роман815

Поделиться

4,798

Кирдык Коротыгиноскому водоёму! ac В смысле для меня кирдык!Не половлю теперь карпов трофейных за сеткой! ac Вода уходила,сетку сняли и рыбу всю на платную территорию согнали! ac А я там три дня пролазил, bj рыбу искал! bj Не знал что вода уходила! ac Ну не порожняком конечно пролазил ab ,лини локотошные и караси такие же! bs Сегодня на средний пруд переместился,под стрельбище,там решил посмотреть карпика,а то ни разу не там не был! ab Взял с собой СПИДМАСТЕР an  an ,а там шнурок тонкий и всего 75 метров намотано! an  an  an Как даст к тому берегу и шнур кончился, ac заводит в кусты и обрыв! ac А надо было брать САБАНЕЯ an ,там и шнур потолще и шнура 150 метров! ab Трёх под десятку слил ac ,одного взял(конечно отпустил)! ab Точный вес не знаю,весов не было! bk Ну а срань до трёшки я не считаю! ab Взял одного на сковородку, маленького,кила на 2,5,остальных топил! ab Теперь мне там бесплатно можно ловить! ag Начальник Коротыгино  разрешил! abВилы теперь трофейным карпам,знаю где они жрут! ab Тока не скажу никому! ag Фотки есть,видос тоже,не покажу никому! agПоследнего тащил,с головой утонул bj  и телефон утопил и ключи от машины! bjВсё достал и высушил,думал машина не откроется,но всё нормально! bp  В 9.30 домой отчалил,в трусах! bj  bj Довольный до жопы! bj

Спасибо сказали: АЛИГАРХ, varvar72, Артем, viktor_stupakov4

Поделиться

4,799

Володя, так ты взабродку шарахался по водоёму?

Поделиться

4,800

Серёг,я только в забродку ловлю и только на боковой кивок! bs Если интересно,В КОНТАКТЕ КОРОТЫГИНСКИЕ ПРУДЫ,там и видосов тройка штук и фотки! ab

Поделиться