461

Re: ПРУДЫ и БОЛОТА

Сегодня с 7.00 до 9.00 просто дышал! ag Час в одном месте,час в другом! ag  Был на болоте,пробовал басса поймать мордатого на спиннинг на мормодрочь-БАЛДАРИС! ac Его даже невидно! bl Рано! Там тоже карась поднялся,по середине водоёма стая стоит,ладошечников,плещется! ab Потом на лужу переехал,там спиннингом помормодрочил -ПАВЛИАШВИЛИ, ac вернее был тычок и усё! ab Щука жару даёт,все берега бурлят,трётся! ab

Я на много хуже,чем вы думаете!

Поделиться

462

T1ff пишет:

Договорились как карась пойдёт дашь знать.

Слава,я конечно понимаю что тебя ща не интересно,у тебя своя рыбалка, ab но вроде обещал тебе маякнуть! br Берёт локотошный! abНа резинку коричневую! ab Широкий как лопата! ab Ловлю на пруду который все знают,и ты и даже ШЕФ,тока не ловит там никто,ваще народа нет,наверно думают что рыбы нету!  ag  И еще,знаю где сиг Владовский ab ,да какой там знаю,даже ловил,ни там мы его ловили зимой ,Слав! abС сигом вся рыба стоит,даже щука закилошная на боковик села,дала мне шороху,думал оторвёт,ан нет,чётко за губу села! ab  Если интересно,в личку,а то тут дюжа ушлых много,сижка на халяву половить! ab Остальное всё как по шаблону,каждый день на рыбалке,локотошный карась на боковик и плотва на спиннинг,на мормодрочь! ab Хошь фоток локотошников накидаю!?Да хотя чё кидать,врать смысла нет! brТеперь долбить локотошников и почти локотошников всё лето,тока болота успевай менять! ag

Спасибо сказали: viktor_stupakov1

Поделиться

463 (02.08.2017 19:44 отредактировано Мандрик)

Чёт тема умерла! ag Домарь позвонил позавчера,говорит;-Вов,сгоняй на болото,щелкани мне карасиков на сковородку,а то жена просила! ag Во молодец ag ,сам с Зубцова три дня назад приехал,щуки по двушке,судаки по полторахе и один трофейный судак на 3.800,а ещё и караси нужны! bjРыбу правда он не берёт,раздаёт!  bs Да тошнит у меня уже от ловли карася! at Уже всё знаешь,где он спит,где он жрёт и где он срёт ag ,как в магазин еду,уже 100 пудов знаешь что поймаешь! bs Короче ехать пришлось!Полазил часок,ковырнул четыре штучки и домой!Размер как всегда! ab

Спасибо сказали: viktor_stupakov, Роман812

Поделиться