4,821 (08.08.2017 13:16 отредактировано Мандрик)

Re: varvar и компания

Шуруповёрт,электролобзик,уголок,брусок,саморезы,доска,краска,кисточка,1ч 15мин и всё готово! adЭто я про забор! ag

Я на много хуже,чем вы думаете!
Спасибо сказали: Роман811

Поделиться

4,822

T1ff пишет:

Забор почини крысолов. ag  bj.

Слав,так чтоль? ag

Поделиться

4,823 (08.08.2017 21:32 отредактировано Мандрик)

А заборы ломаются легко и просто! ab Удар по воротом,вратарь зазевался и ......    сломанный забор! bj Вратарь просто ДЫРКА был, из команды РЕШЕТО! bj

Спасибо сказали: viktor_stupakov, Роман81, varvar723

Поделиться

4,824

Были сегодня с Васькой в Коротыгино!Васька микроджигит, ag (судачки и шнурки)я   как всегда! ab Чёт сегодня плохо! ac Одного слил трофейного и всё! ac Не жрал он сегодня,а просто гулял и прыгал!Кааак даст,как сиганёт,красиво смотрелось! ay Бегал-бегал за ними-балдарис! ac А да,срани поймал,так себе,ни о чём,шелуха,двушки,если не меньше,на сковороду забрал! ab

Спасибо сказали: sashoc7, Роман812

Поделиться

4,825 (17.08.2017 17:26 отредактировано Мандрик)

Вчера с утра на болото за  карасями(размер как всегда),вечером на Пахру с Васькой со спиннингами! ab Голавчики,жерешки,размер - шелуха ab ,но поклёвка-ба-бам! ay Пюрешки работали,1,5-2,0гр!Васька тестил GL Super Bellezza GLSBS 642 XUL-T ab ,а я Tict SRAM JSR-65 ab поклёвки как током! ay

Поделиться

4,826 (18.08.2017 12:14 отредактировано Мандрик)

Гоняли с Васькой в Коротыгу!Васька микроджигарханян ag ,я бокоплав! bj Реванш приехал брать,а то в прошлый раз одна шелуха! ab Прошёлся там где он должен быть-ПЛЕШНЕР! ai Пошёл на стол - тоже балдарис! ai Потом иду на гряды-тут он!Остальное дело техники! ag Стою жду,смотрю подходит,опускаю мормыху,тока раз-подброс,ещё подброс и загиб, ay тока цмык ai ,сииииидииит! ay В кусты ломится,да куда там,стоять зорька! ag Эволюшен ПРО,выдёргиваю из кустов мухой! ab Иду с ним к берегу,подвожу,сажусь на колени и раз как щенка одной рукой и на берег! ab Фото,видео,отпускание и домой! ab Весов не было,средненький попался,кил на шесть! ab Кому интересно,в КОНТАКТЕ есть всё! ab

Спасибо сказали: varvar72, Роман812

Поделиться

4,827 (19.08.2017 22:16 отредактировано Мандрик)

Васька гонял сегодня на карьер,с Серёгой и Лёхой,в Дракино на Оку! Джиг,воблеры! ab Шнурочки! ab Рыбу отпускали!

Спасибо сказали: varvar721

Поделиться

4,828

Всё знаете! ab Значит читаете! ab Забор не строил,чинил! ab

Поделиться

4,829

Вот пятничный! ab С фотками проблема была,не умею выкладывать ag ,Ленка сегодня из Финляндии с рыбалки приехала,попросил выложить! ab

Поделиться

4,830

Славка виноват! ag Подсадил парня на рыболовный спорт! ag Васька вчера на соревы гонял,по щуке,в Коломну! aiОтсосал по полной! bj СпортсмЭн ПОшник мля! ag

Поделиться

4,831

Переписка была не о чем. Продолжать смысла не было и поэтому удалила.Остальная переписка Ваша и она не удаляется. Мёд продали. Все ок!!! А для Вас найти новые темы для обсуждения не проблема. Кому то повезёт если на кого то переключитесь. ah

Мандрик пишет:
Мандрик пишет:

Всё знаете! ab Значит читаете! ab Забор не строил,чинил! ab

Прикольно! ab Перепись пропала! ag А это типо я сам с собой! bj Надо тоже дня три-четыре подумать bw  bw  bw  и удалить! ag

Поделиться

4,832

Тук-тук-тук, ab и мои сообщения пропали!  ab

Поделиться