1

Тема: Рыбалка летом у нас в клубе

Способы ловли, снасти, виды рыб.

Юки - это я. И Вы меня знаете!!!
Рыбалка и отдых круглый год. Альпийская Деревня 8-903-549-09-99, 8-937-507-06-00 Наталья
Подпишись на рыболовный канал!

Сайт Наташик

Поделиться

2

Re: Рыбалка летом у нас в клубе

Всем привет! Расскажите пожалуйста про рыбалку в начале июня? Интересует все.. Погода, мошка(комары), клев хищника...
Заранее спасибо.

Поделиться

3

День добрый..тоже хотел бы узнать про ловлю в это время..Заранее спасибо..

Поделиться

4

поддерживаю вопрос.по поводу подробностей рыбалки в июле.мошка комары и какая рыба ловиться.заранее спасибо.

Поделиться

5

Артем пишет:

Всем привет! Расскажите пожалуйста про рыбалку в начале июня? Интересует все.. Погода, мошка(комары), клев хищника...
Заранее спасибо.

В начале июня хищника нет, рыбалка начинается после 15-го числа. Погода обычно жарко, мошка ощущается только в штиль, хотя от нее сейчас много средств в магазинах,побрызгался и забыл о ней.

У пустых голов длинные языки.

Сайт Riko

Поделиться

6

bezil777 пишет:

поддерживаю вопрос.по поводу подробностей рыбалки в июле.мошка комары и какая рыба ловиться.заранее спасибо.

ВВ
В июле мошки нет, комар немного вечером. По рыбалке-клюет вся волжская рыба.

Спасибо сказали: bezil7771

Сайт Riko

Поделиться

7

спасибо.а что у вас с клещами .у нас в питере уже есть.и как у вас с оводами в саратове было не продохнуть.спасибо заранее. bp

Поделиться

8

От клещей ежегодно обрабатываем территорию, оводов как то и не видел

Спасибо сказали: bezil7771

Сайт Riko

Поделиться

9

спасибо обрадовали. az

Поделиться

10

Всем привет!
Как в июле с судаком и сомом? Летом ловим в основном джиг и троллинг, сома из ям, я так понимаю ближайшая сомовья яма в Замьянах? До Авалонской далековато. Как то отзывов маловато :-)

Поделиться

11

Ближайшая яма в Бузане. В сторону Замьян никто не ходит, наоборот встречаем много лодок оттуда.

Сайт Riko

Поделиться

12

Да и любителей пописАть и пофлудить у нас очень мало. Посетители спокойны и самодостаточны.

Сайт Riko

Поделиться

13

А по судаку, щуке и жереху, приезжайте, на месте все расскажем и покажем.

Спасибо сказали: SeregaExplorer1

Сайт Riko

Поделиться

14

Riko пишет:

А по судаку, щуке и жереху, приезжайте, на месте все расскажем и покажем.

Уже определились, меняем дислокацию, надо разнообразить, а то 10 лет на одном месте :-) Будем 08.07! Просто место новое, вот и интересно! Выползка с собой везти или есть если что?
А писать надо иногда, а то я понял что места жереховые, а по судаку не понятно, и сомики на фотках мелковаты :-) хотя такие самые вкусные :-)
А карту глубин не нашел :-( Мы от Заволжского только до Замьян ходили, дальше лень :-) ловилили в основном наоборот выше по теченью, в Кирпичном, на развилке и т.д.

Поделиться

15

Выползка в продаже нет. Карта глубин прям перед кафе стоит. Сомики маленькие как-то быстрей клюют, видимо есть больше хотят. Да и перестали мы про места лова писАть, как навояешь так на следующий день куча лодок с верхних баз на этом месте.

Сайт Riko

Поделиться

16

Riko пишет:

Выползка в продаже нет. Карта глубин прям перед кафе стоит. Сомики маленькие как-то быстрей клюют, видимо есть больше хотят. Да и перестали мы про места лова писАть, как навояешь так на следующий день куча лодок с верхних баз на этом месте.

Понял, буду душить любопытство до приезда :-)

Поделиться

17

Вопрос дилетанта.
Сомика от 30 кг в конце октября в ваших местах поднять реально?
Больно уж хочется потягаться.
И если есть возможность то интересует на что....троллинг, квок или забросил и жди.....???????

Поделиться

18

Похоже, что тема не посещается или народ на сома не охотится в это время.

Поделиться

19

trich58 пишет:

Похоже, что тема не посещается или народ на сома не охотится в это время.

Викторыч, я ж тебе по телефону все рассказал. Ну какой сом в конце октября, если только при невероятном стечении обстоятельств.

Поделиться