1 (09.03.2016 16:22 отредактировано Серёга)

Тема: Река Москва-Марьино

Как я провёл сегодняшний день!
Сегодня мне посчастливилось сходить на рыбалку с Мариной Зотовой. Да! Да! Вам не показалось с Мариной Зотовой!
У Максима Зотова  не получилось  он работал на рыболовной выстаке.
Возможно что этот рыболовный день для Марины был крайним. Марина скоро станет мамой и на рыбалку уже не скоро попадёт а как говориться охота пуще неволи, она очень хотела сходить на рыбалку. Мне сделали предложение, составить компанию и я с большим удовольствием согласился.
Поговорив с Максом что будем ловить на фидер рыбу я обещаю и находиться в Марьино, после чего я убедивший что он обеспечит всем необходимым для рыбалки ( удочку, оснаски, тёплую одежду и так далее) Марину, я сам стал готовиться к приятному мероприятию. С вечера всё приготовив проверив трижды что бы ни чего не забыть я со спокойной душою лёг спать. Утром меня как всегда разбудил телефонный звонок  Марины предупредив меня что она выезжает за мною. Позвтракав и одевший я с хорошим настроением взяв всё необходимое для рыбалки ( удочку, кресло и всё неоходимое для рыбалки) я  выяшел на улицу и стал ждать Марину. И вот мы в пути Марина за рулём Время конечно не раннее всего 12 часов дня мы отправились на рыбалку. Но ничего страшного, рыба нас ждёт! Пиибыли на место. На берегу уже находилось несколько рыбаков, подошли поинтересовались как улов мужичёк развёл руками сказав что у него одни ротаны. Меня это почему то не напрягло, я был уверен что рыбу мы поймаем. Не став выбирать место, благо что на реке в Марьино его достаточно  мы удобно разместились.  Собрав и оснастив удочки, замесили прикормку мы приступили к тому за чем сюда и приехали, к рыбалке. Поклёвки долго не пришлось ждать рыбка откликнулась на наше угощение довольно быстро. Первую рыбку поймала Марина,  трофеем стала приятная по весу плотва.  И понеслось поехало.. День прошёл хорошо. Общий вес нашего улова я не скажу так как ловили по принципу поймал отпустил, но одно скажу что рыбалка удалась.
Марина. Макс. Спасибо за приглашение мне очень понравилось.

Всегда удивляло. Как женщины с таким маникюром так ловко управляются извлечение крючка и насаживание насадки. 

Фотку улова не получается выложить.

Спасибо сказали: Роман81, Артем, Riko, maks6262, varvar72, Домкратик6

Поделиться

2

Re: Река Москва-Марьино

Серёга пишет:

Попробую помочь)

Спасибо сказали: Серёга, maks6262, varvar72, Роман81, Домкратик5

Поделиться

3

Артем пишет:
Серёга пишет:

Попробую помочь)

Опаньки. Артём.Спасибо.

Поделиться

4

Есть сайт, с огромным количеством информации по интересующей Вас теме.

Поделиться