Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

(Страница 2 из 2)

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений с 21 по 30 из 30

21

Re: Комплект

Роман81 пишет:
Поручик пишет:

ага...и в районе Селитренного тоже есть местечко)

Да, было дело, помню... bj  bj  bj

Робяты, вы в Астрахань для чего ездите? Комплектующие для рыбалки рыбам взаймы отдаете? bb

Погода, Мастерство и Фарт-Святая Троица для рыбаков

Поделиться

22

Серег, мы с Машей как вспоминаем, так до слез ржем...
Рассказываю: в 2011 году были мы в районе Харабалей на соревах, в лодке трое-я, Маша и Андрюха. Мы с Андреем ловим рыбу, Маша книжку читает... Глубина под нами метров 10, течка сильная, голова на джиге 42 гр. Стоим джигуем... Я делаю замах и попадаю Андрюхе по голове, поржали, продолжаем ловить... Очередной замах и я цепляю двойником его кепку с головы, снова поржали... Апофеозом нашей ловли стал грандиозный заброс Андрюхи: замах, заброс и... улетающая палка с катушкой в след за приманкой в пучины Ахтубы!!! После этого я потерял напарника на соревы, т.к. Андрей очень расстроился и на воду больше не выходил...

Не будь правильным, будь настоящим!!!
Спасибо сказали: mega shark, Barkas2

Поделиться

23 (10.02.2015 20:54 отредактировано dim77)

Видимо это такой способ обновления рыболовного арсенала  ,что не устроило, в руку не легло и т.д. Да еще под штангой то это самый верный отдых   ag  ag  az

Только смелым покоряются моря

Поделиться

24

ну ...если б ты третий размахнулся, я б сам выбросился из лодки! Поэтому я решил предупредить такое развитие событий!

Роман81 пишет:

Серег, мы с Машей как вспоминаем, так до слез ржем...
Рассказываю: в 2011 году были мы в районе Харабалей на соревах, в лодке трое-я, Маша и Андрюха. Мы с Андреем ловим рыбу, Маша книжку читает... Глубина под нами метров 10, течка сильная, голова на джиге 42 гр. Стоим джигуем... Я делаю замах и попадаю Андрюхе по голове, поржали, продолжаем ловить... Очередной замах и я цепляю двойником его кепку с головы, снова поржали... Апофеозом нашей ловли стал грандиозный заброс Андрюхи: замах, заброс и... улетающая палка с катушкой в след за приманкой в пучины Ахтубы!!! После этого я потерял напарника на соревы, т.к. Андрей очень расстроился и на воду больше не выходил...

Директор по связям с общественностью РОК Альпийская Деревня  +79268324216
Спасибо сказали: Роман811

Поделиться

25

т.к. Андрей очень расстроился и на воду больше не выходил...              Видимо сильно расстроился  az

Спасибо сказали: Роман811

Поделиться

26 (10.02.2015 21:00 отредактировано Поручик)

я тогда еще не знал, что ЭТО называется "бразильская система")))

mega shark пишет:

т.к. Андрей очень расстроился и на воду больше не выходил...              Видимо сильно расстроился  az

Директор по связям с общественностью РОК Альпийская Деревня  +79268324216
Спасибо сказали: Роман81, mega shark2

Поделиться

27

ag  ag  ag

Поделиться

28

Даааааааа! Братцы! Неугомонный вы народ.  ay   ay  ay

Погода, Мастерство и Фарт-Святая Троица для рыбаков

Поделиться

29

Ага помню, примерно там же под Харабалями я к Хамеру в лодку сел. Не знал я, что бразильская система не только в кафе возможна, но и в катере! Результат рыбалки, один жерех в последствие намотанный на винт вместе с куканом, утопленный любимый мой нож и один поломанный спининг Хамера.

Спасибо сказали: Роман81, varvar72, mega shark3

Поделиться

30

Всем спасибо, вопрос закрыт.

Поделиться

Сообщений с 21 по 30 из 30

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться