1,981

Re: Рыболовный клуб "Золотой Сазан"

Мне вообще до лампочки.Я за одну снасть ag

Поделиться

1,982

Мандрик пишет:

Ша Залётову в ФБ написали и сказали что у нас тут спор возник! bn ЗАЛЁТОВ СКАЗАЛ-ТОЛЬКО ПАСТА! ОСТАЛЬНОЕ-ЗАПРЕТ! Это слова Залётова 3 мин назад! bs Вот и пойми теперь,что было всегда,а что теперь будет! ab

Вов честно похрен паста или икра! Актив надо ловить! Залётов новерно не вкурсах!

С уважением Павел Алигархович Клуб Ю-Фишинг!

Поделиться

1,983

T1ff пишет:

Ты ж не спортсмен,а любитель! ab А как же отдыхать,поставушки ставить и спокойно рыбу ловить? ab

Я на много хуже,чем вы думаете!

Поделиться

1,984

АЛИГАРХ пишет:
Мандрик пишет:

Ша Залётову в ФБ написали и сказали что у нас тут спор возник! bn ЗАЛЁТОВ СКАЗАЛ-ТОЛЬКО ПАСТА! ОСТАЛЬНОЕ-ЗАПРЕТ! Это слова Залётова 3 мин назад! bs Вот и пойми теперь,что было всегда,а что теперь будет! ab

Вов честно похрен паста или икра! Актив надо ловить! Залётов новерно не вкурсах!

Паш,да я на поставухи ваще никогда не ловил и не буду! bl Да и Ваську учу не хапать и ртом и попой!Поймай Вась,но по чесноку! bs Он и вчера не ставил ничего!Залётов главный судья,думаю в курсе событий!Паш,да изменят сто раз ещё регламент! ag

Поделиться

1,985

Мандрик пишет:
АЛИГАРХ пишет:
Мандрик пишет:

Паш,да я на поставухи ваще никогда не ловил и не буду! bl Да и Ваську учу не хапать и ртом и попой!Поймай Вась,но по чесноку! bs Он и вчера не ставил ничего!Залётов главный судья,думаю в курсе событий!Паш,да изменят сто раз ещё регламент! ag

Изменят конечно!

С уважением Павел Алигархович Клуб Ю-Фишинг!

Поделиться

1,986

Мандрик пишет:
T1ff пишет:

Ты ж не спортсмен,а любитель! ab А как же отдыхать,поставушки ставить и спокойно рыбу ловить? ab

Во ещё один КМС или уже Володь М.С ag .Вов я ещё раз говорю, я ловлю на то на что клюёт br ,и если на актив клювать не будет, я буду тупо сидеть и ловить на пастовухи bs .И мне до лампочки кто что подумает,главное результат,а на что поймал п......ю. ae

Спасибо сказали: viktor_stupakov, sashoc72

Поделиться

1,987

Спасибо сказали: Ольга Седых, ЛенаМ, Мандрик3

Поделиться

1,988

T1ff пишет:
Мандрик пишет:
T1ff пишет:

Во ещё один КМС или уже Володь М.С ag .Вов я ещё раз говорю, я ловлю на то на что клюёт br ,и если на актив клювать не будет, я буду тупо сидеть и ловить на пастовухи bs .И мне до лампочки кто что подумает,главное результат,а на что поймал п......ю. ae

Да никто ничего не подумает,чё ты грузанулся Слав,всё пучком! ay Ты написал про одну снасть,вот я и прикололся! ab Шутим,прикалываемся! bk

Поделиться

1,989

Паш,на видео 2мин 50 сек!Приколись размер рыбы,какую Васька поймал! ag Он руками показывает! ag Думаю судя по рукам, килограмм на 5 не меньше! ag

Поделиться

1,990

Седых Павел пишет:
Мандрик пишет:

Ништяк регламент bs !Посмотрим на пастоловов! ag Как я понял на жерлицу тока паста ag ,а на активную тока искусственные насадки! ab

Володь,  регился я по телефону, за одно спросил на счет насадок, сказали на активную нельзя подсаживать насадку животного происхождения,  поставуху-жерлицу, ловить на живца, креветку, икру можно bs

Паша. Привет. Не живца, креветку, икру и прочая живая подсадка ЗАПРЕЩЕНО!

Спасибо сказали: Мандрик, maks6262, Седых Павел3

Поделиться

1,991 (24.02.2016 00:08 отредактировано Серёга)

АЛИГАРХ пишет:

На постовушку можно пасту, кальмара, икру, малька! Подсаживать на блесну нельзя! Так было и буде всегда!

Так не будет! На постовушку разрешено только ПАСТУ!  ВОТ ТАК БУДЕТ!!!!

Спасибо сказали: Мандрик, maks6262, Домкратик3

Поделиться

1,992

Сёрёга,спасибо за разъяснения! bs

Спасибо сказали: Серёга1

Поделиться

1,993 (23.02.2016 23:55 отредактировано Серёга)

АЛИГАРХ пишет:
Мандрик пишет:

Как не в курсе? Я сам РЕГЛАМЕНТ писал на 7-е Марта.
Сначала хотел сделать только на одну активную снасть, но попросили сделать две, активную и пассивную, я пошёл на встречу по одной причине что очень много народу будет те которые впервые выйдут на лёд, женщины и дети. Надеюсь что регламент удался, хотя некоторые пункты не прописали.

Берите пример и учитесь у Мандрика и Юдина. Гыыыы!! ))))))

Спасибо сказали: Мандрик, maks62622

Поделиться

1,994

Отлично! ay Как бы всех прировняли!Вроде уже ближе к искусственным насадкам,это радует! bs Увижу нарушителя,сразу СТУЧУ! ag

Спасибо сказали: Серёга, Седых Павел2

Поделиться

1,995

Дениска,как съездил? ad Фотоаппарат поймал? ab

Поделиться

1,996

7.6. Способ ловли любой, включая совмещённый. Участник может установить только одну жерлицу (тип насад-ки паста) и одновременно с этим ловить на мормышку, блесну, балансир, нимфа, воблер и другие искусствен-ные приманки. При условии наличия только одной активной снасти

Надо конкретно прописать.Что ловить только на пасту,другие насадки запрещены,а не типа.Что бы народ меньше вопросов задавал. ag

Спасибо сказали: АЛИГАРХ1

Поделиться

1,997

Серёга пишет:

Паша. Привет. Не живца, креветку, икру и прочая живая подсадка ЗАПРЕЩЕНО!

Серега привет!!! Вот и отлично ay

Поделиться

1,998

Конкретно написано в скобочках ТИП НАСАДКИ-ПАСТА! ag Там же не написано НАСАДКА ТИПА ПАСТЫ! ag Ладно,теперь всем понятно и это хорошо что мы тему подняли,теперь точно все знают -ТОКА ПАСТА! bj Пашка,теперь думать точно не надо что насаживать! bj

Спасибо сказали: Серёга1

Поделиться

1,999

Я вчера поставуху ставил с имбирем ag  Один раз была потяжка и все, потом пасту поставил для интереса, дак вообще поклевок не было. Поймал 11 шт 3 закоптил, приехал домой и одну из трех съели, вкусная копчуга. Отдохнули отлично!

Нация которая ест макароны с хлебом - непобедима!
Спасибо сказали: Мандрик, varvar722

Поделиться

2,000 (24.02.2016 10:55 отредактировано Седых Павел)

Мандрик пишет:

ТОКА ПАСТА! bj Пашка,теперь думать точно не надо что насаживать! bj

ш

Вух, и не говори, у паставушников шансы уравниваются, теперь как ты говоришь, я то же поиграю за место, А ЧТО, А ВДРУГ bj  ag

Поделиться