2,061

Re: Рыболовный клуб "Золотой Сазан"

Меня другое озадачило ( включая совмещённый ) это можно будет 2 жерлицы ставить?

Нация которая ест макароны с хлебом - непобедима!

Поделиться

2,062

Слав,Дениска,Серёга зайдёт,всё объяснит! bs

Я на много хуже,чем вы думаете!

Поделиться

2,063 (03.03.2016 01:04 отредактировано Серёга)

T1ff пишет:

7.6. Способ ловли любой, включая совмещённый. Участник может установить только одну жерлицу (тип насад-ки паста) и одновременно с этим ловить на мормышку, блесну, балансир, нимфа, воблер и другие искусствен-ные приманки. При условии наличия только одной активной снасти.

Я вот не пойму на жерлицу только паста,а если я хочу к примеру съедобную резину посадить,типа нимфы или червя.Можно или нет.

Это что то новое!
Ставьте. Но результат Вы уже наверное заранее свой знаете. Большой ОП!
А Вы на активную снасть пасту ставить не пробовали, или на жерлицу блесну? Попробуйте. ))))))
Потом поделитесь результатом!

Поделиться

2,064 (03.03.2016 01:13 отредактировано Серёга)

Домкратик пишет:

Меня другое озадачило ( включая совмещённый ) это можно будет 2 жерлицы ставить?

Блин Ребята. Что тут непонятно? Совмещённый это одна активная и одна пасивная.
Если так хочется ловить на две жерлицы то лови. Сиди и кури бамбук. Только следи за насадкой ( ПАСТА)

Поделиться

2,065

Серёга пишет:
T1ff пишет:

7.6. Способ ловли любой, включая совмещённый. Участник может установить только одну жерлицу (тип насад-ки паста) и одновременно с этим ловить на мормышку, блесну, балансир, нимфа, воблер и другие искусствен-ные приманки. При условии наличия только одной активной снасти.

Я вот не пойму на жерлицу только паста,а если я хочу к примеру съедобную резину посадить,типа нимфы или червя.Можно или нет.

Это что то новое!
А Вы на активную снасть пасту ставить не пробовали, или на жерлицу блесну? Попробуйте. ))))))

Серёж я за 15лет ловли форели перепробовал всё ag .и поверь мне, работает не хуже пасты. br

Поделиться

2,066

Во, короче можно на ящик приплыть и зависнуть на нем поглядывая за двумя жерлицами?

У пустых голов длинные языки.

Сайт Riko

Поделиться

2,067 (03.03.2016 21:03 отредактировано Мандрик)

T1ff пишет:
Серёга пишет:
T1ff пишет:

Это что то новое!

Серёж я за 15лет ловли форели перепробовал всё ag .и поверь мне, работает не хуже пасты. br

Согласен,берёт и на нимфу на стояк и на резину всяку разну! bsДа и Славка не чудак какой нибудь,на что хошь поймает! bs

Поделиться

2,068

Серёга,надо конкретнее,тока ПАСТА на пассив или всё таки можно и резину на поставуху поставить, bw а то ща опять вопросы начнутся! ab

Поделиться

2,069

Да и можно ли две поставухи? Да и можно ли на актив пасту вешать. Много вопросов возникает.

Сайт Riko

Поделиться

2,070 (04.03.2016 00:34 отредактировано Серёга)

Мандрик пишет:

Серёга,надо конкретнее,тока ПАСТА на пассив или всё таки можно и резину на поставуху поставить, bw а то ща опять вопросы начнутся! ab

Володя соглашусь с тобою. Что бы лишних вопросов не было больше. Будем держаться регламента.
Пункт 7.6. Способ ловли любой, включая совмещённый. Участник может установить только одну жерлицу (тип насад-ки паста) и одновременно с этим ловить на мормышку, блесну, балансир, нимфа, воблер и другие искусствен-ные приманки. При условии наличия только одной активной снасти.

Поделиться

2,071 (04.03.2016 00:41 отредактировано Серёга)

Riko пишет:

Да и можно ли две поставухи? Да и можно ли на актив пасту вешать. Много вопросов возникает.

Пункт. 7.5. Для ловли разрешены любые снасти (кроме запрещенных правилами любительского рыболовства). Ловля разрешена на две снасти на одного участника, одна активная - удочка, и одна пассивная - жерлица. Количество запасных снастей находящихся в ящике не ограничены.
На актив пасту можно использовать. Но она не должна служить как жерлица. ( взял в руки активную значит должен махать ею, верх-вниз)   bs

Поделиться

2,072

Серёга пишет:
Riko пишет:

Пункт. 7.5. Для ловли разрешены любые снасти (кроме запрещенных правилами любительского рыболовства). Ловля разрешена на две снасти на одного участника, одна активная - удочка, и одна пассивная - жерлица. Количество запасных снастей находящихся в ящике не ограничены.
На актив пасту можно использовать. Но она не должна служить как жерлица. ( взял в руки активную значит должен махать ею, верх-вниз)   bs

Серёжа, это вообще бред какой то, должен махать вверх низ. Я например на силикон вообще не махаю, я мандродрочу. По большому счёту можно пасту повесить и в руках снасть держать, понемногу покачивая. Тут четкость нужна, одна пассив и только паста, другая актив все кроме пасты и живых насадок. Мы у себя так в прошлом году лохонулись и ушлые на две пасты ловили. Это все таки опыт наш, хоть и горький но опыт. На замечание слышали в ответ, в регламенте написано актив и пассив, видите одна стоит другую в руках держу.

Спасибо сказали: Серёга1

Сайт Riko

Поделиться

2,073

Riko пишет:
Серёга пишет:
Riko пишет:

Серёжа, это вообще бред какой то, должен махать вверх низ. Я например на силикон вообще не махаю, я мандродрочу. По большому счёту можно пасту повесить и в руках снасть держать, понемногу покачивая. Тут четкость нужна, одна пассив и только паста, другая актив все кроме пасты и живых насадок. Мы у себя так в прошлом году лохонулись и ушлые на две пасты ловили. Это все таки опыт наш, хоть и горький но опыт. На замечание слышали в ответ, в регламенте написано актив и пассив, видите одна стоит другую в руках держу.

Вадим привет.
Спасибо за замечание. Будем иметь ввиду, на построении так и объявим, что на активной снасти всё кроме пасты и живых насадок, и подсадок. Хотя в пункте 7.6 понятно всё написано и прописано.

Поделиться

2,074

Серег, видимо не понятно. Ладно бы если я один спрашивал, можно отмахнутся и сказать тупой. Но чёт тогда тупых слишком много, поэтому лучше заранее разжевать, а ещё лучше в регламенте разжеванно прописать

Сайт Riko

Поделиться

2,075

Я думаю что так будет для всех понятно. Это будет озвучено на построении.

7.5. Для ловли разрешены любые снасти (кроме запрещенных правилами любительского рыболовства).
Ловля разрешена на две снасти на одного участника, одна активная - удочка, и одна пассивная - жерлица. Количество запасных снастей находящихся в ящике не ограничены.
7.6. Способ ловли любой, включая совмещённый. Участник может установить только одну жерлицу-пассивная снасть, на жерлице разрешено не более одного одинарного крючка, тип насадки только паста, без подсадки и каких либо живых компонентов и одновременно с этим ловить  на одну удочку-активная снасть, тип насадки, мормышка, блёсна, балансир, нимфа, воблер и другие искусственные приманки  без подсадки пасты и каких либо живых природных других компонентов.
7.7. Использование каких-либо прикормок, подсадки, икры, кальмара, креветки, живца, и другие компоненты природного живого происхождения на пассивную и активную снасть. ЗАПРЕЩЕНО! 

Спасибо сказали: Роман81, Мандрик, Домкратик3

Поделиться

2,076

Во, отлично. Теперь даже мне понятно.

Спасибо сказали: Мандрик1

Сайт Riko

Поделиться

2,077

В ФБ прочитал что мест добавили. Правильно, молодцы. Репутация девка дерзкая, раз  её, потом она всю жизнь тебя иметь будет.

Сайт Riko

Поделиться

2,078

На ветке ЗС  Петрушин "разносит" клубника ЕНЗ.

уволил нах.. ag

Поделиться

2,079

sashoc7 пишет:

На ветке ЗС  Петрушин "разносит" клубника ЕНЗ.

уволил нах.. ag

Женя сам до пистился!

С уважением Павел Алигархович Клуб Ю-Фишинг!

Поделиться

2,080

Я вот думаю а запуск на З.С.утром будет,или с вечера запустят.Если с утра то хренова,опять все на запуске толпится будут и всю активную выбьют.

Поделиться